8 (800) 201-24-65       ✆ 8 (473) 333-49-77       ✆ 8 (908) 137-52-88       ✉ mail@glk-pack.ru

Итоги II международного форума «Пищевая индустрия»

Мероприятие проходит в Красноярске второй год подряд.

Интерес к нему специалистов и технологов пищевого производства России и зарубежных стран, экспертов и партнеров отрасли, а также жителей Красноярского края значителен. В работе площадок выставки «Пищевая индустрия» и делового блока, обучении на специализированных мастер-классах приняли участие представители из десяти городов, регионов и республик России: Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Иркутска, Томска, Кемерово, Красноярского и Алтайского края, республик Тывы и Хакасии. Большой интерес к образовательной и деловой программе проявили иностранные участники из Монголии и Китая. В течение трех дней технологи из России, Германии, Италии, Китая, Нидерландов, Франции, Чехии, Австрии презентовали свое пищевое оборудование и проводили мастер-классы по ключевым направлениям изготовления пищевой продукции из молока, мяса, овощей, муки, произведенных сельскохозяйственными предприятиями Красноярского края. Рассказывая о результатах проделанной работы, заместитель председателя правительства края — министр сельского хозяйства и торговли Л. Шорохов отметил, что форум занимает особое место среди мероприятий, которые традиционно проводятся ведомством.

Л.Шорохов: «Миссия данного события — продвигать знания, новшества в массы. Не зря его слоганом стали слова: «Здесь учат делать еду!». Мы видим, насколько форум востребован представителями малого и среднего бизнеса, владельцами фермерских хозяйств, которые в рамках обучающих мастер-классов осваивают современные технологии и приемы изготовления продуктов питания. Новые навыки обязательно пригодятся им в ведении предпринимательской деятельности и в ее развитии. Хочется, чтобы с каждым годом программа форума становилась разнообразнее, чтобы появлялись новые площадки, чтобы приезжало больше экспертов и участников из других регионов России и из-за рубежа. Мы обязательно будем работать в этом направлении с учетом имеющегося опыта».

При поддержке правительства края в рамка форума прошла краевая ярмарка свежих продуктов. На ней все желающие приобрели вкусную и экологически чистую продукцию, произведенную 112 компаниями, 69 из которых — краевые.

x
Маркировочное оборудованиеЭтикетировочное оборудованиеУпаковочное оборудованиеТермоусадочное оборудованиеВакуумное оборудованиеЗапайщики лотковХлебопекарное оборудованиеКондитерское оборудованиеПищевое оборудованиеГоризонтальное упаковочное оборудованиеТехнологические линииФасовочно-упаковочное оборудованиеПаллетообмотчикиТранспортные и загрузочные системыРасходные материалы
ООО «Глобал-Пак»поставка упаковочного, технологического и фасовочного оборудования
Адрес: г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 17А, оф. 406
Телефоны: 8 (800) 201-24-65, 8 (473) 333-49-77, 8 (908) 137-52-88

При любом использовании материалов с сайта активная индексируемая гиперссылка обязательна

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

Блог
Перезвоним за одну минуту!