8 (800) 201-24-65       ✆ 8 (473) 333-49-77       ✆ 8 (908) 137-52-88       ✉ mail@glk-pack.ru

21‐я казахстанская международная выставка пищевой индустрии InterFood Astana 2019

В период с 29 по 31 мая пройдет выставка InterFood Astana 2019 – это 21‐я казахстанская международная выставка «Продукты питания, напитки, ингредиенты, упаковка и оборудование для пищевой промышленности».

Мероприятие проводится на протяжении последних 20 лет и является крупнейшей профессиональной площадкой для презентации продуктов питания, напитков, ингредиентов, оборудования и упаковки для пищевой промышленности. Свои экспозиции на выставке представят производители из целого ряда стран: Казахстана, Беларуси, Германии, Нидерландов, России, Украины, Швейцарии, Польши, Таиланда. Запланировано проведение Форума по упаковке и профессионального конкурса‐дегустации продуктов питания и напитков «Традиции качества» с вручением почетных дипломов и золотых медалей. Участников выставки ждет обширная деловая программа, на которой будут представлены современные решения для производства пищевой продукции на кондитерском, хлебопекарном, молочном, торговом, перерабатывающем и технологическом оборудовании. Посетители мероприятия познакомятся с новыми тенденциями в области упаковочных технологий, тары и материалов, пищевого оборудования.

Организаторы выставки продемонстрируют современные модели торгового и холодильного оборудования для супермаркетов, кафе, баров и ресторанов.

x
Маркировочное оборудованиеЭтикетировочное оборудованиеУпаковочное оборудованиеТермоусадочное оборудованиеВакуумное оборудованиеЗапайщики лотковХлебопекарное оборудованиеКондитерское оборудованиеПищевое оборудованиеГоризонтальное упаковочное оборудованиеТехнологические линииФасовочно-упаковочное оборудованиеПаллетообмотчикиТранспортные и загрузочные системыРасходные материалы
ООО «Глобал-Пак»поставка упаковочного, технологического и фасовочного оборудования
Адрес: г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 17А, оф. 406
Телефоны: 8 (800) 201-24-65, 8 (473) 333-49-77, 8 (908) 137-52-88

При любом использовании материалов с сайта активная индексируемая гиперссылка обязательна

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

Блог
Перезвоним за одну минуту!