8 (800) 201-24-65       ✆ 8 (473) 333-49-77       ✆ 8 (908) 137-52-88       ✉ mail@glk-pack.ru

Как выбрать оборудование для производства

Любое производство нуждается в оборудовании, с помощью которого будет производиться та или иная продукция. Поэтому перед производителями всегда встаёт выбор – как выбрать оборудование, которое должно быть недорогим, надёжным и удобным в обслуживании.

Итак, как выбрать оборудование для производства. Для этого необходимо знать, что оборудование делится на три класса: эконом, бизнес и премиум. Каждый из этих видов характеризуется определёнными достоинствами и даже недостатками. Поэтому расскажем, как правильно выбрать оборудование для производства.

Эконом-класс оборудования для производства. Под эту категорию обычно подпадает оборудование, произведённое в России, Китае, Иране и ряде других стран. Главным преимуществом оборудования этого класса является недорогая стоимость. Обычно такое оборудование покупают на старте производства, потому что ещё непонятно – пойдёт ли дело или нет. К недостатку оборудования эконом-класса можно отнести низкое качество исполнения, дороговизна комплектующих и слабая надёжность. Также специалисты утверждают, что оборудование эконом-класса сложно регистрировать и сертифицировать произведённую им продукцию.

Бизнес-класс оборудования для производства. К этому классу относится оборудование российского производства стоимостью от полутора до трёх с половиной миллионов рублей. К достоинствам такого оборудования относятся индивидуальная комплектация, гибкая ценовая политика, гарантийный ремонт и послегарантийное сервисное обслуживание. Минусы такого оборудования – небольшая производительность и нестабильное качество.

Премиум-класс оборудования для производства. Оборудование такого класса производят в Германии, Польше, Италии и в других экономически развитых странах. Оборудование премиум-класса является высоко технологичным. Оно обладает высокой производительностью и стабильным качеством продукции. Но и у оборудования такого класс есть недостатки. Это большая стоимость, доставка, замена и ремонт.

Компания «Глобал-Пак» предлагает купить маркировочное оборудование, этикетировочное оборудование, упаковочное оборудование, термоусадочное оборудование, вакуумное оборудование, запайщики лотков, хлебопекарное оборудование, кондитерское оборудование, пищевое оборудование, горизонтальное упаковочное оборудование, технологические линии, фасовочно-упаковочное оборудование, паллетообмотчики, транспортные и загрузочные системы и расходные материалы. Мы подберём вам необходимое оборудование!

x
Маркировочное оборудованиеЭтикетировочное оборудованиеУпаковочное оборудованиеТермоусадочное оборудованиеВакуумное оборудованиеЗапайщики лотковХлебопекарное оборудованиеКондитерское оборудованиеПищевое оборудованиеГоризонтальное упаковочное оборудованиеТехнологические линииФасовочно-упаковочное оборудованиеПаллетообмотчикиТранспортные и загрузочные системыРасходные материалы
ООО «Глобал-Пак»поставка упаковочного, технологического и фасовочного оборудования
Адрес: г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 17А, оф. 406
Телефоны: 8 (800) 201-24-65, 8 (473) 333-49-77, 8 (908) 137-52-88

При любом использовании материалов с сайта активная индексируемая гиперссылка обязательна

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

Блог
Перезвоним за одну минуту!